BYV27-200-TAP Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 200 В, 2 А, Одиночный, 1.07 В, 25 нс, 50 А
BYV27-200-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV27-200-TAP.pdf 119.8kb
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.07V
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Линейка продукции
BYV27 Series
Ток IFSM
50A
Количество контактов
2Pins
Внешняя длина /высота
4.5mm
Прямое напряжение
1.07V
Тип корпуса диода
SOD-57
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
25ns
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
2A
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
3.8mm
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Axial Leaded
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
25ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV27-200-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 200 В, 2 А, Одиночный, 1.07 В, 25 нс, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BYV27-200-TAP –67%
Vishay
BYV27-200-TAP
None
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
Vishay Semiconductor
BYV27-200-TAP
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 200V 2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
#700-3977P
BYV27-200-TAP
#700-3977P
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
BYV27-200-TAP
#DSGLS5945
SI-DIODE 2A 200V SOD57 RoHSconf
BYV27-200-TAP
#DSGLS5945