BYV28-200-TAP Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 200 В, 3.5 А, Одиночный, 1.1 В, 30 нс, 90 А
BYV28-200-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV28-200-TAP.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Линейка продукции
BYV28 Series
Ток IFSM
90A
Количество контактов
2Pins
Внешняя длина /высота
5mm
Прямое напряжение
1.1V
Тип корпуса диода
SOD-64
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
30ns
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
3.5A
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
4.5mm
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Axial Leaded
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Тип диода
Ultrafast Recovery
Типовое время обратного восстановления
30ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV28-200-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 200 В, 3.5 А, Одиночный, 1.1 В, 30 нс, 90 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BYV28-200-TAP
#BYV28-200-TAP
Диод лавинный 200В 3.5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Vishay
BYV28-200-TAP
#BYV28-200-TAP
Диод лавинный 200В 3.5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
BYV28-200-TAP
#BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
#BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
#BYV28/200
Диод: выпрямительный; 200В; 5А; 3,5А; 30нс; SOD64
BYV28-200-TAP
#BYV28/200
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
None
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BYV28-200-TAP None
Vishay Semiconductors
BYV28-200-TAP
Выпрямители 3.5 Amp 200 Volt 90 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
BYV28-200-TAP Выпрямители 3.5 Amp 200 Volt 90 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
BYV28-200-TAP
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 200V 3.5A
Vishay Semiconductor
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
Diode Switching 200V 3.5A 2-Pin SOD-64 Ammo
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
#DSGL4940
SI-DIODE 3,5A 200V SOD64 RoHSconf
BYV28-200-TAP
#DSGL4940