BYV28-200-TAP Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 200 В, 3.5 А, Одиночный, 1.1 В, 30 нс, 90 А
BYV28-200-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV28-200-TAP.pdf 70.1kb
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Линейка продукции
BYV28 Series
Ток IFSM
90A
Количество контактов
2Pins
Внешняя длина /высота
5mm
Прямое напряжение
1.1V
Тип корпуса диода
SOD-64
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
30ns
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
3.5A
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
4.5mm
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Axial Leaded
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Тип диода
Ultrafast Recovery
Типовое время обратного восстановления
30ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV28-200-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 200 В, 3.5 А, Одиночный, 1.1 В, 30 нс, 90 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BYV28-200-TAP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
BYV28-200-TAP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
Vishay Semiconductor
BYV28-200-TAP
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 200V 3.5A
Vishay Semiconductor
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
#700-3970P
BYV28-200-TAP
#700-3970P
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
BYV28-200-TAP
#DSGL4940
SI-DIODE 3,5A 200V SOD64 RoHSconf
BYV28-200-TAP
#DSGL4940