CD214A-F1100 Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 100 В, 1 А, Одиночный, 950 мВ, 25 нс, 30 А
CD214A-F1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD214A-F1100.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Линейка продукции
CD214A Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Ultrafast Recovery
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214A-F1100 BOURNS Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 100 В, 1 А, Одиночный, 950 мВ, 25 нс, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214A-F1100
Bourns
CD214A-F1100
CD214A-F1100
DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AC
CD214A-F1100 DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AC
CD214A-F1100
DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AC
CD214A-F1100
DIODE GEN PURP 100V 1A DO214AC