DPG10I200PM Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 10 А, Одиночный, 980 мВ, 35 нс
DPG10I200PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG10I200PM.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Макс. ток
1µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
980mV
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG10 Series
Ток IFSM
100A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-220FPAC
Макс. рассеяние мощности
35W
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG10I200PM IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 10 А, Одиночный, 980 мВ, 35 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DPG10I200PM
#DPG10I200PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DPG10I200PM
#DPG10I200PM
None
IXYS
DPG10I200PM
#DPG10I200PM
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 10А; Упаковка: туба; TO220FP-2
IXYS
DPG10I200PM
#DPG10I200PM
DPG10I200PM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DPG10I200PM
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG10I200PM
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG10I200PM
DPG10I200PM
DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG10I200PM DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
DPG10I200PM
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 200V
DPG10I200PM Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 200V