DPG10I300PA Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 300 В, 10 А, Одиночный, 980 мВ, 35 нс
DPG10I300PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG10I300PA.pdf 95.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Макс. ток
1µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
980mV
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG10 Series
Ток IFSM
100A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. рассеяние мощности
65W
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG10I300PA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 300 В, 10 А, Одиночный, 980 мВ, 35 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DPG10I300PA
#DPG10I300PA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DPG10I300PA
#DPG10I300PA
None
IXYS
DPG10I300PA
#DPG10I300PA
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 10А; Упаковка: туба; TO220AC; 35нс
IXYS
DPG10I300PA
#DPG10I300PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG10I300PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG10I300PA
DPG10I300PA
DIODE GEN PURP 300V 10A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG10I300PA DIODE GEN PURP 300V 10A TO220AC
DPG10I300PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 300V
DPG10I300PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 300V