DPG120C300QB Быстрый / ультрабыстрый диод
высокой производительности, 300 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 1.4 В
DPG120C300QB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG120C300QB.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
550A
Линейка продукции
DPG12 Series
Ток IFSM
550A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
1.1V
Тип корпуса диода
TO-3P
Температура корпуса
125°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
35ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.55°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG120C300QB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, высокой производительности, 300 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 1.4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DPG120C300QB
#DPG120C300QB
Диод: выпрямительный; THT; 300В; 2x60А; Упаковка: туба; TO3P; 35нс
IXYS
DPG120C300QB
#DPG120C300QB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG120C300QB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG120C300QB
DPG120C300QB
DIODE ARRAY GP 300V 60A TO3P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DPG120C300QB DIODE ARRAY GP 300V 60A TO3P
DPG120C300QB
Выпрямители 120 Amps 300V
DPG120C300QB Выпрямители 120 Amps 300V