DPG15I200PA Быстрый / ультрабыстрый диод
высокой производительности, 200 В, 15 А, Одиночный, 1.25 В, 35 нс
DPG15I200PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG15I200PA.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Ток IF при VV
15A
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Линейка продукции
DPG15 Series
Ток IFSM
150A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация контактов
Single
Тип корпуса диода
TO-220AC
Температура корпуса
140°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
35ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
1.7°C/W
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG15I200PA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, , IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, высокой производительности, 200 В, 15 А, Одиночный, 1.25 В, 35 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
DPG15I200PA
#DPG15I200PA
IXYS/Littelfuse
DPG15I200PA
#DPG15I200PA
None
IXYS
DPG15I200PA
#DPG15I200PA
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; Упаковка: туба; TO220AC; 35нс
IXYS
DPG15I200PA
#DPG15I200PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG15I200PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG15I200PA
DPG15I200PA
DPG15I200PA None
DPG15I200PA
DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG15I200PA DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC
DPG15I200PA
DPG15I200PA None
DPG15I200PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 15 Amps 200V
DPG15I200PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 15 Amps 200V