DPG20C400PB Быстрый / ультрабыстрый диод
400 В, 10 А, Двойной Общий Катод, 1.4 В, 45 нс, 100 А
DPG20C400PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG20C400PB.pdf 96.5kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Ток IF при VV
10A
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Линейка продукции
DPG20 Series
Ток IFSM
100A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
1.04V
Тип корпуса диода
TO-220AB
Температура корпуса
145°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
45ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
2.3°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Типовое время обратного восстановления
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG20C400PB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, 400 В, 10 А, Двойной Общий Катод, 1.4 В, 45 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
DPG20C400PB
#DPG20C400PB
IXYS/Littelfuse
DPG20C400PB
#DPG20C400PB
None
IXYS
DPG20C400PB
#DPG20C400PB
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 2x10А; Упаковка: туба; TO220AB
IXYS
DPG20C400PB
#DPG20C400PB
DPG20C400PB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DPG20C400PB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG20C400PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG20C400PB
DPG20C400PB
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DPG20C400PB DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220AB
DPG20C400PB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 400V
DPG20C400PB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 400V