DPG30C200HB Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 1 В
DPG30C200HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG30C200HB.pdf 122.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Макс. ток
1µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG30 Series
Ток IFSM
150A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. рассеяние мощности
90W
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG30C200HB IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DPG30C200HB
#DPG30C200HB
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2x15А; Упаковка: туба; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DPG30C200HB
#DPG30C200HB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG30C200HB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG30C200HB
DPG30C200HB
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DPG30C200HB DIODE ARRAY GP 200V 15A TO247AD
DPG30C200HB
DPG30C200HB None
DPG30C200HB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 200V
DPG30C200HB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 200V