DPG30C200PB Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 1 В
DPG30C200PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS DPG30C200PB DPG30C200PB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DPG30C200PB.pdf 96.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Макс. ток
1µA
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG30 Series
Ток IFSM
150A
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. рассеяние мощности
90W
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG30C200PB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 15 А, Двойной Общий Катод, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
IXYS
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
None
IXYS/Littelfuse
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
IXYS/Littelfuse
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
None
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2x15А; Упаковка: туба; TO220AB
DPG30C200PB
#DPG30C200PB
DPG30C200PB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DPG30C200PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG30C200PB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG30C200PB
DPG30C200PB
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220AB
DPG30C200PB DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220AB
DPG30C200PB
DPG30C200PB None
DPG30C200PB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 200V
DPG30C200PB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 200V