DPG60I400HA Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 400 В, 60 А, Одиночный, 1.22 В, 45 нс
DPG60I400HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS DPG60I400HA DPG60I400HA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DPG60I400HA.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Макс. ток
1µA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.22V
Макс. время обратного восстановления
45ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG60 Series
Ток IFSM
600A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. рассеяние мощности
275W
Типовое время обратного восстановления
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG60I400HA IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 400 В, 60 А, Одиночный, 1.22 В, 45 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DPG60I400HA
#DPG60I400HA
IXYS
DPG60I400HA
#DPG60I400HA
None
DPG60I400HA
#DPG60I400HA
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 60А; Упаковка: туба; TO247-2; 45нс
Ожидается поставка
DPG60I400HA
#DPG60I400HA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60I400HA
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60I400HA
DPG60I400HA
DIODE GEN PURP 400V 60A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DPG60I400HA DIODE GEN PURP 400V 60A TO247
DPG60I400HA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 400V
DPG60I400HA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 400V