DPG60IM300PC Быстрый / ультрабыстрый диод
эпитаксиальный диод (FRED), 300 В, 60 А, Одиночный, 1.1 В, 35 нс
DPG60IM300PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG60IM300PC.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
550A
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG60 Series
Ток IFSM
550A
Тип корпуса диода
TO-263
Макс. рассеяние мощности
335W
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG60IM300PC IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Быстрый / ультрабыстрый диод, эпитаксиальный диод (FRED), 300 В, 60 А, Одиночный, 1.1 В, 35 нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DPG60IM300PC
#DPG60IM300PC
TO263
IXYS
DPG60IM300PC
#DPG60IM300PC
DPG60IM300PC
DPG60IM300PC
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60IM300PC
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60IM300PC
DPG60IM300PC
DIODE GEN PURP 300V 60A TO263
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
DPG60IM300PC DIODE GEN PURP 300V 60A TO263
DPG60IM300PC
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 300V
DPG60IM300PC Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 300V