LQA10N150C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 150 В, 10 А, Общий Катод, 1.1 В, 15.1 нс, 60 А
LQA10N150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA10N150C.pdf 672.7kb
Тип корпуса диода
TO-252
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. время обратного восстановления
15.1ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA10N150C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 150 В, 10 А, Общий Катод, 1.1 В, 15.1 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA10N150C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LQA10N150C
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LQA10N150C
POWER INTEGRATIONS
LQA10N150C
LQA10N150C
DIODE CC 150V 5A DUAL TO252
LQA10N150C DIODE CC 150V 5A DUAL TO252
LQA10N150C
Выпрямители 150V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr Rect
LQA10N150C Выпрямители 150V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr Rect