LQA10T150C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 150 В, 10 А, Общий Катод, 1.1 В, 15.1 нс, 60 А
LQA10T150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA10T150C.pdf 672.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. время обратного восстановления
15.1ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA10T150C POWER INTEGRATIONS Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 150 В, 10 А, Общий Катод, 1.1 В, 15.1 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA10T150C
POWER INTEGRATIONS
LQA10T150C
LQA10T150C
DIODE CC 150V 5A DUAL TO-220AB
Цены по запросу
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LQA10T150C DIODE CC 150V 5A DUAL TO-220AB
Цены по запросу
LQA10T150C
Выпрямители 150V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr Rect
LQA10T150C Выпрямители 150V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr Rect