LQA10T300 Выпрямители Q-Series 300V 10A Ultra Low Qrr
LQA10T300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA10T300.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении
10 A
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-2
Производитель
Power Integrations
Торговая марка
Power Integrations
Максимальный ток перегрузки
80 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.58 V
Упаковка
Tube
Продукт
Fast Recovery Rectifiers
Время восстановления
12.6 ns
Обратное напряжение
300 V
Рассеяние мощности
52 W
Категория продукта
Выпрямители
RoHS
Обратный ток, IR
25 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA10T300 POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители Q-Series 300V 10A Ultra Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA10T300
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LQA10T300
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQA10T300
LQA10T300 None
LQA10T300
Выпрямители Q-Series 300V 10A Ultra Low Qrr