LQA12B300C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 12 А, Общий Катод, 1.9 В, 11.5 нс, 37 А
LQA12B300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA12B300C.pdf
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
37A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
11.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
12A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA12B300C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 12 А, Общий Катод, 1.9 В, 11.5 нс, 37 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA12B300C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LQA12B300C
None
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LQA12B300C
POWER INTEGRATIONS
LQA12B300C
LQA12B300C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO263
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LQA12B300C DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO263
LQA12B300C
Выпрямители 300V Dual 6A Ultra-Lo Qrr Rectifr
LQA12B300C Выпрямители 300V Dual 6A Ultra-Lo Qrr Rectifr