LQA12T300C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 12 А, Общий Катод, 1.9 В, 11.5 нс, 37 А
LQA12T300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA12T300C.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
37A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
11.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
12A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA12T300C POWER INTEGRATIONS Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 12 А, Общий Катод, 1.9 В, 11.5 нс, 37 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA12T300C
POWER INTEGRATIONS
LQA12T300C
LQA12T300C
DIODE ARRAY GP 300V 6A TO220AB
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQA12T300C DIODE ARRAY GP 300V 6A TO220AB
Цены по запросу
LQA12T300C
Выпрямители Q-Series 300V 6A Dual Ultra-Low Qrr
LQA12T300C Выпрямители Q-Series 300V 6A Dual Ultra-Low Qrr