LQA16T300 Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 16 А, Одиночный, 1.9 В, 13 нс, 100 А
LQA16T300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA16T300.pdf 244.5kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
13ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
16A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA16T300 POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 16 А, Одиночный, 1.9 В, 13 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA16T300
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LQA16T300
None
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LQA16T300
POWER INTEGRATIONS
LQA16T300
LQA16T300
LQA16T300 None
LQA16T300
Выпрямители Q-Series 300V 16A Ultra Low Qrr
LQA16T300 Выпрямители Q-Series 300V 16A Ultra Low Qrr