LQA20B300C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 20 А, Общий Катод, 1.9 В, 12.6 нс, 80 А
LQA20B300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA20B300C.pdf 370.3kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
12.6ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA20B300C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 20 А, Общий Катод, 1.9 В, 12.6 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA20B300C –49%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
PI
LQA20B300C
None
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LQA20B300C
POWER INTEGRATIONS
LQA20B300C
LQA20B300C
LQA20B300C None
LQA20B300C
DIODE RECT GP 300V 10A TO263
LQA20B300C DIODE RECT GP 300V 10A TO263
LQA20B300C
Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr
LQA20B300C Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr