LQA20N200C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 200 В, 20 А, Общий Катод, 1.15 В, 16 нс, 100 А
LQA20N200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA20N200C.pdf 691.4kb
Тип корпуса диода
TO-252
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
16ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA20N200C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 200 В, 20 А, Общий Катод, 1.15 В, 16 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA20N200C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LQA20N200C
None
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LQA20N200C
POWER INTEGRATIONS
LQA20N200C
LQA20N200C
LQA20N200C None
LQA20N200C
LQA20N200C None
LQA20N200C
LQA20N200C None
LQA20N200C
LQA20N200C None
LQA20N200C
Выпрямители 200V, Dual, 10A Ultra-Low Qrr IC
LQA20N200C Выпрямители 200V, Dual, 10A Ultra-Low Qrr IC