LQA20T200C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 200 В, 20 А, Общий Катод, 1.15 В, 16 нс, 100 А
LQA20T200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA20T200C.pdf 691.4kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
16ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA20T200C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 200 В, 20 А, Общий Катод, 1.15 В, 16 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA20T200C
Ожидается поставка
PI
LQA20T200C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA20T200C
POWER INTEGRATIONS
LQA20T200C
LQA20T200C
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB
LQA20T200C DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB
LQA20T200C
Выпрямители 200V, Dual, 10A Ultra-Low Qrr IC
LQA20T200C Выпрямители 200V, Dual, 10A Ultra-Low Qrr IC