LQA20T300C Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr
LQA20T300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA20T300C.pdf
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
10 A
Упаковка / блок
300 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.58 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA20T300C POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA20T300C
Ожидается поставка
PI
LQA20T300C
None
Power Integrations
LQA20T300C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO220
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Power Integrations
LQA20T300C DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO220
LQA20T300C
Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr