LQA30A300C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 30 А, Общий Катод, 1.9 В, 13 нс, 100 А
LQA30A300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA30A300C.pdf 180.3kb
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
13ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA30A300C POWER INTEGRATIONS Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 30 А, Общий Катод, 1.9 В, 13 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA30A300C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POWER INTEGRATIONS
LQA30A300C
LQA30A300C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO247
LQA30A300C DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO247
LQA30A300C
Выпрямители Q-Series 300V 15A Dual Ultra-Low Qrr
LQA30A300C Выпрямители Q-Series 300V 15A Dual Ultra-Low Qrr