LQA30B150C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 150 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.3 нс, 130 А
LQA30B150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA30B150C.pdf 517.0kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
16.3ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA30B150C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 150 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.3 нс, 130 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA30B150C
Ожидается поставка
PI
LQA30B150C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA30B150C
POWER INTEGRATIONS
LQA30B150C
LQA30B150C
DIODE CC 150V 15A DUAL TO-263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LQA30B150C DIODE CC 150V 15A DUAL TO-263AB
LQA30B150C
Выпрямители 150V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr Rect
LQA30B150C Выпрямители 150V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr Rect