LQA30B200C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 200 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.5 нс, 130 А
LQA30B200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA30B200C.pdf 656.1kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
16.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA30B200C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 200 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.5 нс, 130 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA30B200C
Ожидается поставка
PI
LQA30B200C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA30B200C
POWER INTEGRATIONS
LQA30B200C
LQA30B200C
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO263AB
LQA30B200C DIODE ARRAY GP 200V 15A TO263AB
LQA30B200C
Выпрямители 200V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr IC
LQA30B200C Выпрямители 200V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr IC