LQA30T150C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 150 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.3 нс, 130 А
LQA30T150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA30T150C.pdf 517.0kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
16.3ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA30T150C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 150 В, 30 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.3 нс, 130 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA30T150C
Ожидается поставка
PI
LQA30T150C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA30T150C
POWER INTEGRATIONS
LQA30T150C
LQA30T150C
DIODE CC 150V 15A DUAL TO-220AB
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQA30T150C DIODE CC 150V 15A DUAL TO-220AB
LQA30T150C
Выпрямители 150V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr Rect
LQA30T150C Выпрямители 150V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr Rect