LQA30T300 Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 300 В, 30 А, Одиночный, 1.95 В, 13.7 нс, 200 А
LQA30T300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA30T300.pdf 166.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.95V
Макс. время обратного восстановления
13.7ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA30T300 POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 300 В, 30 А, Одиночный, 1.95 В, 13.7 нс, 200 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA30T300
Ожидается поставка
PI
LQA30T300
None
POWER INTEGRATIONS
LQA30T300
POWER INTEGRATIONS
LQA30T300
LQA30T300
Выпрямители Q-Series 300V 30A Ultra Low Qrr
LQA30T300 Выпрямители Q-Series 300V 30A Ultra Low Qrr