LQA40B200C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 200 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 17 нс, 170 А
LQA40B200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA40B200C.pdf 658.4kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
170A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
17ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
40A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA40B200C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 200 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 17 нс, 170 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA40B200C
Ожидается поставка
PI
LQA40B200C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA40B200C
POWER INTEGRATIONS
LQA40B200C
LQA40B200C
DIODE ARRAY GP 200V 20A TO263AB
LQA40B200C DIODE ARRAY GP 200V 20A TO263AB
LQA40B200C
Выпрямители 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC
LQA40B200C Выпрямители 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC