LQA40T150C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 150 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.9 нс, 170 А
LQA40T150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA40T150C.pdf 515.9kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
170A
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
16.9ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA40T150C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 150 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 16.9 нс, 170 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA40T150C
Ожидается поставка
PI
LQA40T150C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA40T150C
POWER INTEGRATIONS
LQA40T150C
LQA40T150C
DIODE CC 150V 20A DUAL TO-220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LQA40T150C DIODE CC 150V 20A DUAL TO-220AB
LQA40T150C
Выпрямители 150V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr Rect
LQA40T150C Выпрямители 150V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr Rect