LQA40T200C Быстрый / ультрабыстрый диод
Qspeed, 200 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 17 нс, 170 А
LQA40T200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA40T200C.pdf 658.4kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
170A
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
17ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA40T200C POWER INTEGRATIONS, PI Быстрый / ультрабыстрый диод, Qspeed, 200 В, 40 А, Общий Катод, 1.2 В, 17 нс, 170 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA40T200C
Ожидается поставка
PI
LQA40T200C
None
POWER INTEGRATIONS
LQA40T200C
POWER INTEGRATIONS
LQA40T200C
LQA40T200C
DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
LQA40T200C DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
LQA40T200C
Выпрямители 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC
LQA40T200C Выпрямители 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC