LQA60A300C Выпрямители Q-Series 300V 30A Dual Ultra-Low Qrr
LQA60A300C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA60A300C.pdf
Вид монтажа
TO-247AD
Vf - прямое напряжение
30 A
Упаковка / блок
300 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.66 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA60A300C POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители Q-Series 300V 30A Dual Ultra-Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PI
LQA60A300C
#LQA60A300C
Ожидается поставка
PI
LQA60A300C
#LQA60A300C
None
LQA60A300C –22%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
LQA60A300C
None
Power Integrations
LQA60A300C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO247
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Power Integrations
LQA60A300C DIODE ARRAY SCHOTTKY 300V TO247
LQA60A300C
Выпрямители Q-Series 300V 30A Dual Ultra-Low Qrr