RF2001NS2DFHTL Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 930 мВ, 30 нс, 100 А
RF2001NS2DFHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF2001NS2DFHTL.pdf
Тип корпуса диода
TO-263S
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
930mV
Макс. время обратного восстановления
30ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF2001NS2DFHTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 930 мВ, 30 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ROHM
RF2001NS2DFHTL
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RF2001NS2DFHTL