RF201L2STE25 Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 2 А, Одиночный, 870 мВ, 25 нс, 20 А
RF201L2STE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF201L2STE25.pdf 366.7kb
Тип корпуса диода
SOD-106
Макс. прямой ток перегрузки
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
2A
Линейка продукции
RF201 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF201L2STE25 ROHM, ROHM(), RHM, ROHM SEMICONDUCTOR Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 2 А, Одиночный, 870 мВ, 25 нс, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ROHM()
RF201L2STE25
#RF201L2STE25
Ожидается поставка
ROHM()
RF201L2STE25
#RF201L2STE25
RF201L2STE25
#RF201L2STE25
RF201L2STE25
#RF201L2STE25
None
RF201L2STE25
RF201L2STE25
ROHM Semiconductor
RF201L2STE25
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DIODE FAST REVERY 200V 2A
ROHM Semiconductor
RF201L2STE25 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DIODE FAST REVERY 200V 2A
RF201L2STE25
FAST RECOVERY DIODE,200V,2A,PMDS
RF201L2STE25
RF201L2STE25
RF201L2STE25
RF201L2STE25
#ROHRF201L2STE25
FAST RECOVERY DIODES
RF201L2STE25
#ROHRF201L2STE25
FAST RECOVERY DIODES
RF201L2STE25 –37%