RFN10BM3SFHTL Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 350 В, 10 А, Одиночный, 1.5 В, 30 нс, 80 А
RFN10BM3SFHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFN10BM3SFHTL.pdf 902.4kb
Тип корпуса диода
TO-252
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. время обратного восстановления
30ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
350V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFN10BM3SFHTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 350 В, 10 А, Одиночный, 1.5 В, 30 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RFN10BM3SFHTL
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RFN10BM3SFHTL