RFN20NS3SFHTL Быстрый / ультрабыстрый диод
AEC-Q101, 350 В, 20 А, Одиночный, 1.35 В, 35 нс, 100 А
RFN20NS3SFHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFN20NS3SFHTL.pdf 900.5kb
Тип корпуса диода
TO-263
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
350V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFN20NS3SFHTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Быстрый / ультрабыстрый диод, AEC-Q101, 350 В, 20 А, Одиночный, 1.35 В, 35 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RFN20NS3SFHTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RFN20NS3SFHTL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RFN20NS3SFHTL
RFN20NS3SFHTL