SBYV27-200-E3/54 Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 2 А, Одиночный, 1.07 В, 15 нс, 80 А
SBYV27-200-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBYV27-200-E3-54.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.07V
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Линейка продукции
SB Series
Ток IFSM
50A
Количество контактов
2Pins
Внешняя длина /высота
7.6mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Прямое напряжение
1.07V
Тип корпуса диода
DO-15
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
15ns
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
2A
Мин. рабочая температура
-55°C
Наружный диаметр
3.6mm
Макс. температура перехода
150°C
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Альтернативный тип корпуса
DO-204AC
Тип диода
Soft Recovery
Типовое время обратного восстановления
15ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBYV27-200-E3/54 VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 2 А, Одиночный, 1.07 В, 15 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
Диод выпрямительный общего применения 200В 2А 15нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Vishay
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
DO-41
SBYV27-200-E3/54
#SBYV27-200-E3/54
DO-41
SBYV27-200-E3/54
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SBYV27-200-E3/54
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SBYV27-200-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SBYV27-200-E3/54
DIODE GEN PURP 200V 2A DO204AC
SBYV27-200-E3/54 DIODE GEN PURP 200V 2A DO204AC
Vishay Semiconductors
SBYV27-200-E3/54
Выпрямители 200 Volt 2.0A 15ns 50 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
SBYV27-200-E3/54 Выпрямители 200 Volt 2.0A 15ns 50 Amp IFSM