STTH12R06DIRG
#STTH12R06DIRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH12R06DIRG.pdf 6.3kb
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип прекращения |
Through Hole |
Макс. прямой ток перегрузки |
100A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. температура перехода |
175°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
2.9V |
Макс. время обратного восстановления |
25ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Прямой ток |
12A |
Линейка продукции |
STTH1 Series |
Ток IFSM |
100A |
Тип диода |
Ultrafast Recovery |
Тип корпуса диода |
TO-220AC |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Типовое время обратного восстановления |
25ns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH12R06DIRG STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Быстрый / ультрабыстрый диод, 600 В, 12 А, Одиночный, 2.9 В, 25 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
STTH12R06DIRG
#STTH12R06DIRG |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST
STTH12R06DIRG #287573 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STTH12R06DIRG
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
STM
STTH12R06DIRG #2015742226 STTH12R06DIRG, TO-220AC Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG #687-0874 DIODE ULTRAFAST 12A 600V TO220 Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG #687-0874P DIODE ULTRAFAST 12A 600V TO220 Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG #168-6640 DIODE ULTRAFAST 12A 600V TO220 Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG TO220/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG
#STMSTTH12R06DIRG |
STTH12R06DIRG #STMSTTH12R06DIRG TO220/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 12A 600V Цены по запросу По запросу
STTH12R06DIRG
#STMSTTH12R06DIRG |
STTH12R06DIRG
#STMSTTH12R06DIRG |
STTH12R06DIRG #85411000 Diode Switching 600V 12A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube Цены по запросу По запросу
ST
STTH12R06DIRG #DSGL5961 RECT 600V 12A 1,40V TO220-2 RoHSconf Цены по запросу По запросу