STTH1502D Диод: выпрямительный; 200В; 15А; 20нс; 1
23÷1,32мм; TO220AC
STTH1502D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH1502D.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AC
Прямой ток макс.
32А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
20нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH1502D ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST2, ST Диод: выпрямительный; 200В; 15А; 20нс; 1,23÷1,32мм; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STTH1502D
#STTH1502D
Диод: выпрямительный; 200В; 15А; 20нс; 1,23÷1,32мм; TO220AC
Ожидается поставка
STTH1502D
#STTH1502D
ST
STTH1502D –23%
Мин. заказ: 150 шт.
ST
STTH1502D
None
STM
STTH1502D
#STTH1502D
Ultra Fast Diode 200V 15A TO220AC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
STM
STTH1502D
#STTH1502D
STTH1502D
Выпрямители ULTRAFAST RECOVERY DIODE
STTH1502D Выпрямители ULTRAFAST RECOVERY DIODE
STTH1502D
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STTH1502D
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
STTH1502D
#687-0899P
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
STTH1502D
#687-0899P
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
STTH1502D
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH1502D
DIODE ULTRAFAST 15A 200V TO220
STTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
#STMSTTH1502D
DO 220/ULTRAFAST 200V
STTH1502D
Diode Switching 200V 15A Automotive 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
STTH1502D
STTH1502D
#DSGLP6217
RECT 200V 15A 0,85V TO220-2 RoHSconf
STTH1502D
#DSGLP6217