STTH1502FP Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; TO220FPAC; 20нс; Ifsm: 150А
STTH1502FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH1502FP.pdf
Тип корпуса диода
TO-220FPAC
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
36ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH1502FP ST MICROELECTRONICS, STM, ST Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; TO220FPAC; 20нс; Ifsm: 150А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STTH1502FP
#STTH1502FP
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; TO220FPAC; 20нс; Ifsm: 150А
ST Microelectronics
STTH1502FP
#STTH1502FP
ST
STTH1502FP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STTH1502FP
None
STTH1502FP
RECTIFIER, SINGLE, 15A, 200V, TO-220FPAC
STTH1502FP
STTH1502FP
DIODE GEN PURP 200V 15A TO220FP
STTH1502FP DIODE GEN PURP 200V 15A TO220FP
STTH1502FP
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH1502FP Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH1502FP
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
#189-4406P
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
#189-4406P
STMICROELECTRONICS, STTH1502FP
STTH1502FP
TO220/ULTRAFAST 200V
STTH1502FP TO220/ULTRAFAST 200V
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
ULTRAFAST BIPOLAR RECTIFIER TO-2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
TO220/ULTRAFAST 200V
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
TO220/ULTRAFAST 200V
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
STTH1502FP
#STMSTTH1502FP
STTH1502FP
Diode Switching 200V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220FPAC Tube
STTH1502FP
STTH1502FP
#DSGLP6254
RECT 200V 15A 0,85V TO220FP RoHSconf
STTH1502FP
#DSGLP6254