STTH1R06RL
#STTH1R06RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH1R06RL.pdf 6.3kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Макс. прямой ток перегрузки |
25A |
Макс. ток |
1µA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. температура перехода |
175°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
1.7V |
Макс. время обратного восстановления |
25ns |
Пиковый прямой ток |
1mA |
Прямое напряжение |
1.7V |
Прямой ток |
1A |
Линейка продукции |
STTH1 Series |
Ток IFSM |
25A |
Тип диода |
Fast Recovery |
Тип корпуса диода |
DO-41 (DO-204AL) |
Типовое время обратного восстановления |
30ns |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
STTH1R06RL #450857 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STTH1R06RL
ST Microelectronics
STTH1R06RL #687-0745 DIODE ULTRAFAST 1A 600V DO41 Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #687-0745P DIODE ULTRAFAST 1A 600V DO41 Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #165-7438 DIODE ULTRAFAST 1A 600V DO41 Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #STMSTTH1R06RL DO 41 PLASTIC/AXIAL TURBO 2 DIODE Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #ST2STTH1R06RL DO 41 PLASTIC/AXIAL TURBO 2 DIODE Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #85411000 Diode Switching 600V 1A 2-Pin DO-41 T/R Цены по запросу По запросу
ST
STTH1R06RL #DSGLS6337 TURBOSWITCH-DIODE 600V 1A DO41 RoHSconf Цены по запросу По запросу
STTH1R06RL #DSGL5980 TURBOSWITCH-DIODE 600V 1A DO41 RoHSconf Цены по запросу По запросу