STTH2002D Диод: выпрямительный; THT; 200В; 20А; TO220AC; 16нс; Ifsm: 175А
STTH2002D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH2002D.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AC
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
0,86В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
16нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
175А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST
STTH2002D
#STTH2002D
TO220
ST
STTH2002D
#STTH2002D
TO220
ST Microelectronics
STTH2002D
#STTH2002D
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 20А; TO220AC; 16нс; Ifsm: 175А
STTH2002D
#STTH2002D
STTH2002D
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH2002D
None
STTH2002D
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
STTH2002D DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
STTH2002D
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH2002D Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#STMSTTH2002D
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#ST2STTH2002D
ULTRAFAST 200V
STTH2002D
#ST2STTH2002D
ULTRAFAST 200V
STTH2002D
Diode Switching 200V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
STTH2002D