STTH2002DI Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 20 А, Одиночный, 1.1 В, 16 нс, 175 А
STTH2002DI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH2002DI.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Ток IF при VV
20A
Макс. прямой ток перегрузки
175A
Линейка продукции
STTH2 Series
Ток IFSM
175A
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Прямое напряжение
1.1V
Тип корпуса диода
TO-220
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
16ns
Макс. обратное напряжение
200V
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-65°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. ток
10µA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
16ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH2002DI STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 20 А, Одиночный, 1.1 В, 16 нс, 175 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STTH2002DI
#STTH2002DI
Диод импульсный 200В 20А 16нс
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STTH2002DI
#STTH2002DI
Диод импульсный 200В 20А 16нс
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
ST
STTH2002DI –23%
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STTH2002DI
None
ST Microelectronics
STTH2002DI
ST Microelectronics
STTH2002DI
STTH2002DI
DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
STTH2002DI DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC
STTH2002DI
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH2002DI Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH2002DI
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
#687-0814P
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
#687-0814P
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
DIODE ULTRAFAST 20A 200V TO220
STTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
#STMSTTH2002DI
DO220/ULTRAFAST 200V
STTH2002DI
Diode Switching 200V 20A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
STTH2002DI
STTH2002DI
#DSGLP6280
RECT 200V 20A 0,86V TO220IN RoHSconf
STTH2002DI
#DSGLP6280