STTH20L03CT Выпрямители High Freq REC 2x10 300V 0.95V 26ns
STTH20L03CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH20L03CT.pdf 556.4kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH20L03CT ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST Выпрямители High Freq REC 2x10 300V 0.95V 26ns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STTH20L03CT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STTH20L03CT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH20L03CT
RECTIFIER, DUAL, 20A, 300V, TO-220AB
ST Microelectronics
STTH20L03CT
STTH20L03CT
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220AB
STTH20L03CT DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220AB
STTH20L03CT
Выпрямители High Freq REC 2x10 300V 0.95V 26ns