STTH20R04D Выпрямители High Effecientcy Rectifier
STTH20R04D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH20R04D.pdf 545.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. время обратного восстановления
45ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH20R04D
Ожидается поставка
ST
STTH20R04D
None
ST Microelectronics
STTH20R04D
RECTIFIER, SINGLE, 20A, 400V, TO-220AC
ST Microelectronics
STTH20R04D
STTH20R04D
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AC
STTH20R04D DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AC