STTH30W03CW Быстрый / ультрабыстрый диод
300 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 1.6 В, 25 нс, 150 А
STTH30W03CW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30W03CW.pdf
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STTH3 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Ultrafast Recovery
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH30W03CW STM, ST MICROELECTRONICS, ST Быстрый / ультрабыстрый диод, 300 В, 30 А, Двойной Общий Катод, 1.6 В, 25 нс, 150 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
STM
STTH30W03CW
#STTH30W03CW
Диод 300В/30А/0.9В/0.16мкКл сверхбыстрый
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STTH30W03CW
#STTH30W03CW
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST
STTH30W03CW
ST
STTH30W03CW
None
ST Microelectronics
STTH30W03CW
ST Microelectronics
STTH30W03CW
STTH30W03CW
DIODE ARRAY GP 300V 15A TO247
STTH30W03CW DIODE ARRAY GP 300V 15A TO247
STTH30W03CW
Выпрямители Turbo 2 Ultrafast 2 x 10A 300V 20ns
STTH30W03CW Выпрямители Turbo 2 Ultrafast 2 x 10A 300V 20ns
STTH30W03CW
#STMSTTH30W03CW
TO247/Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier 300V
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH30W03CW
#STMSTTH30W03CW
STTH30W03CW
Diode Switching 300V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STTH30W03CW