STTH50W03CW Выпрямители Turbo 2 ultrafast high VTG rectifier
STTH50W03CW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH50W03CW.pdf 145.8kb
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.8V
Макс. время обратного восстановления
27ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
50A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH50W03CW
Ожидается поставка
ST
STTH50W03CW
None
ST Microelectronics
STTH50W03CW
RECTIFIER, DUAL, 50A, 300V, TO-247
ST Microelectronics
STTH50W03CW
STTH50W03CW
STTH50W03CW None
STTH50W03CW
DIODE ARRAY GP 300V 25A TO247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STTH50W03CW DIODE ARRAY GP 300V 25A TO247