STTH6004W Быстрый / ультрабыстрый диод
400 В, 60 А, Одиночный, 830 мВ, 50 нс, 600 А
STTH6004W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH6004W.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Количество контактов
2Pins
Макс. обратное напряжение
400V
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Макс. ток
3µA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
830mV
Макс. время обратного восстановления
50ns
Прямое напряжение
830mV
Прямой ток
60A
Линейка продукции
STTH6 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-247
Мин. рабочая температура
-65°C
Типовое время обратного восстановления
66ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH6004W STM, ST, ST MICROELECTRONICS Быстрый / ультрабыстрый диод, 400 В, 60 А, Одиночный, 830 мВ, 50 нс, 600 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STTH6004W
#STTH6004W
Диод импульсный 400В 60А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STTH6004W
#STTH6004W
Диод импульсный 400В 60А
ST Microelectronics
STTH6004W
#STTH6004W
Диод: выпрямительный; THT; 400В; 60А; Упаковка: туба; DO247; 50нс
ST Microelectronics
STTH6004W
#STTH6004W
ST
STTH6004W
ST
STTH6004W
None
STTH6004W
STTH6004W
STTH6004W
DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
STTH6004W DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
STTH6004W
Выпрямители Ultrafast high voltage rectifier
STTH6004W Выпрямители Ultrafast high voltage rectifier
STTH6004W
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
STTH6004W
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
STTH6004W
#687-0846P
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
STTH6004W
#687-0846P
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
STTH6004W
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH6004W
DIODE ULTRAFAST 60A 400V DO247
STTH6004W
DO247-2/ ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 400V 60A
STTH6004W DO247-2/ ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 400V 60A
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
#STMSTTH6004W
STTH6004W
Diode Switching 400V 60A 2-Pin DO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STTH6004W