STTH6006W
#STTH6006W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STTH6006W.pdf
Вид монтажа |
DO-247 |
Vf - прямое напряжение |
60 A |
Упаковка / блок |
600 V |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
1.85 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.