VS-60APU02-N3 Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 60 А, Одиночный, 1.08 В, 28 нс, 800 А
VS-60APU02-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VS-60APU02-N3 VS-60APU02-N3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-60APU02-N3.pdf
Тип корпуса диода
TO-247AC
Макс. прямой ток перегрузки
800A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.08V
Макс. время обратного восстановления
28ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
FRED Pt Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-60APU02-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 60 А, Одиночный, 1.08 В, 28 нс, 800 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
Ожидается поставка
VISHAY()
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
None
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 60А; туба; Ifsm: 800А; TO247AC-3L
VS-60APU02-N3
#VS-60APU02-N3
VISH/IR
VS-60APU02-N3
VISH/IR
VS-60APU02-N3
None
VS-60APU02-N3
VS-60APU02-N3
Vishay Semiconductors
VS-60APU02-N3
Выпрямители 60A 200V Single Die 3 pins
Vishay Semiconductors
VS-60APU02-N3 Выпрямители 60A 200V Single Die 3 pins
Vishay Semiconductor
VS-60APU02-N3
RECTIFIER DIODE,60APU02 60A 200V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-60APU02-N3
VS-60APU02-N3
VS-60APU02-N3